Годовой фонд зарплат
$4.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $151K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $11K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $373K |
| Зарплаты персонала | $18K |
| Амортизация трансферов | $6K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $594K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2028 |
$2.2M |
$991K |
$1.2M |
$9.1M |
| Aug 2028 |
$2.2M |
$1.0M |
$1.2M |
$7.8M |
| Jul 2028 |
$2.6M |
$1.0M |
$1.6M |
$6.7M |
| Jun 2028 |
$2.2M |
$1.0M |
$1.2M |
$5.1M |
| May 2028 |
$2.2M |
$1.2M |
$1.0M |
$3.9M |
| Apr 2028 |
$2.2M |
$1.4M |
$884K |
$2.9M |
| Mar 2028 |
$2.3M |
$1.1M |
$1.2M |
$2.0M |
| Feb 2028 |
$2.3M |
$1.3M |
$971K |
$813K |
| Jan 2028 |
$2.2M |
$482K |
$1.8M |
$-164K |
| Dec 2027 |
$992K |
$476K |
$516K |
$-1.9M |
| Nov 2027 |
$1.2M |
$482K |
$696K |
$-2.4M |
| Oct 2027 |
$252K |
$539K |
$-287K |
$-3.1M |