Годовой фонд зарплат
$39.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.7M |
| ТВ-бонус за место | $543K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $102K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.3M |
| Зарплаты персонала | $38K |
| Амортизация трансферов | $148K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $185K |
| Содержание объектов | $805K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2029 |
$3.9M |
$5.5M |
$-1.6M |
$48.4M |
| Jan 2029 |
$7.6M |
$6.4M |
$1.2M |
$49.8M |
| Dec 2028 |
$10.4M |
$5.9M |
$4.5M |
$48.4M |
| Nov 2028 |
$10.4M |
$5.8M |
$4.6M |
$43.8M |
| Oct 2028 |
$6.7M |
$6.5M |
$240K |
$39.1M |
| Sep 2028 |
$19.8M |
$4.6M |
$15.2M |
$38.7M |
| Aug 2028 |
$4.2M |
$6.0M |
$-1.8M |
$23.3M |
| Jul 2028 |
$4.2M |
$4.1M |
$112K |
$24.9M |
| Jun 2028 |
$12.1M |
$4.8M |
$7.3M |
$30.4M |
| May 2028 |
$4.2M |
$5.7M |
$-1.5M |
$23.1M |
| Apr 2028 |
$4.2M |
$3.9M |
$301K |
$24.5M |
| Mar 2028 |
$4.2M |
$4.7M |
$-460K |
$24.2M |