Годовой фонд зарплат
$1.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $118K |
| Зарплаты персонала | $24K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $1K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$4K |
$229K |
$-225K |
$-233K |
| Oct 2026 |
$4K |
$190K |
$-186K |
$-8K |
| Sep 2026 |
$4K |
$127K |
$-123K |
$177K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$300K |