Годовой фонд зарплат
$5.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $157K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $637K |
| Зарплаты персонала | $73K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $618K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2028 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.2M |
$17.0M |
| Oct 2028 |
$2.8M |
$1.3M |
$1.6M |
$15.8M |
| Sep 2028 |
$2.6M |
$1.1M |
$1.5M |
$14.2M |
| Aug 2028 |
$2.6M |
$1.2M |
$1.4M |
$12.7M |
| Jul 2028 |
$2.8M |
$1.2M |
$1.6M |
$11.4M |
| Jun 2028 |
$2.5M |
$1.0M |
$1.5M |
$9.7M |
| May 2028 |
$2.5M |
$996K |
$1.5M |
$8.3M |
| Apr 2028 |
$3.2M |
$1.0M |
$2.2M |
$6.7M |
| Mar 2028 |
$3.1M |
$1.1M |
$2.0M |
$4.6M |
| Feb 2028 |
$961K |
$840K |
$121K |
$2.6M |
| Jan 2028 |
$2.2M |
$822K |
$1.4M |
$2.4M |
| Dec 2027 |
$1.7M |
$722K |
$953K |
$1.1M |