Годовой фонд зарплат
$2.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $837K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $47K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $297K |
| Зарплаты персонала | $12K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $2K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $50K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2028 |
$884K |
$360K |
$523K |
$-330K |
| Oct 2028 |
$900K |
$432K |
$468K |
$-854K |
| Sep 2028 |
$908K |
$309K |
$599K |
$-1.3M |
| Aug 2028 |
$903K |
$334K |
$569K |
$-1.9M |
| Jul 2028 |
$1.1M |
$357K |
$764K |
$-2.5M |
| Jun 2028 |
$876K |
$364K |
$512K |
$-3.3M |
| May 2028 |
$888K |
$368K |
$520K |
$-3.8M |
| Apr 2028 |
$873K |
$499K |
$374K |
$-4.3M |
| Mar 2028 |
$868K |
$573K |
$294K |
$-4.7M |
| Feb 2028 |
$273K |
$618K |
$-345K |
$-5.0M |
| Jan 2028 |
$282K |
$666K |
$-384K |
$-4.6M |
| Dec 2027 |
$280K |
$445K |
$-164K |
$-4.2M |