Годовой фонд зарплат
$1.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $754 |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $45 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $156K |
| Зарплаты персонала | $13K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $25K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $25K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$799 |
$219K |
$-218K |
$-1.7M |
| Sep 2027 |
$787 |
$163K |
$-163K |
$-1.5M |
| Aug 2027 |
$790 |
$147K |
$-146K |
$-1.3M |
| Jul 2027 |
$6K |
$148K |
$-142K |
$-1.2M |
| Jun 2027 |
$813 |
$160K |
$-159K |
$-1.0M |
| May 2027 |
$816 |
$145K |
$-144K |
$-859K |
| Apr 2027 |
$2K |
$148K |
$-145K |
$-715K |
| Mar 2027 |
$2K |
$146K |
$-144K |
$-569K |
| Feb 2027 |
$2K |
$143K |
$-141K |
$-425K |
| Jan 2027 |
$2K |
$127K |
$-125K |
$-285K |
| Dec 2026 |
$2K |
$113K |
$-112K |
$-160K |
| Nov 2026 |
$2K |
$101K |
$-100K |
$-48K |