Годовой фонд зарплат
$23.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.5M |
| ТВ-бонус за место | $350K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $116K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $1.5M |
| Доход от аренд | $1K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.8M |
| Зарплаты персонала | $69K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $902K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2027 |
$15.2M |
$2.8M |
$12.5M |
$75.8M |
| Nov 2027 |
$12.8M |
$3.0M |
$9.8M |
$63.3M |
| Oct 2027 |
$7.6M |
$3.2M |
$4.4M |
$53.5M |
| Sep 2027 |
$20.7M |
$2.9M |
$17.7M |
$49.1M |
| Aug 2027 |
$4.3M |
$3.0M |
$1.4M |
$31.4M |
| Jul 2027 |
$3.7M |
$2.8M |
$918K |
$30.0M |
| Jun 2027 |
$4.3M |
$2.8M |
$1.5M |
$29.1M |
| May 2027 |
$4.9M |
$2.8M |
$2.1M |
$27.6M |
| Apr 2027 |
$4.2M |
$2.6M |
$1.7M |
$25.5M |
| Mar 2027 |
$4.3M |
$2.5M |
$1.8M |
$23.9M |
| Feb 2027 |
$4.5M |
$2.6M |
$1.9M |
$22.1M |
| Jan 2027 |
$4.6M |
$2.6M |
$2.0M |
$20.1M |