| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Émile Charpentier | Главный скаут | 7 | 0 | 40% | 30.08.2026 | Западная Европа |
| Denis Fernandez | Скаут | 3 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Западная Европа |
| Émile Colin | Скаут | 3 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Западная Европа |
| Roger Carpentier | Помощник тренера | 2 | 0 | 46% | 03.08.2026 | |
| Émile Renaud | Скаут | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | Западная Европа |
| Rémy Prévost | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Hernández | DL | 30 | Paris Saint-Germain | Roger Carpentier | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 138 | 52% | 100% | 729.0K | — | — | — | |
| Francisco Trincão | AMR | 26 | Sporting CP | Émile Charpentier | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 30.08.2026 | 2 | 0 | 114 | 116 | 40% | 100% | 9.1M | #3 MC | — | — | |
| Gustavo Silva | AMR | 27 | Vitoria Guimaraes | Émile Charpentier | Запрос трансфера | Активный | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 91 | 40% | 86% | 3.4M | #3 MC | — | — | |
| Johannes Eggestein | ST | 28 | Austria Wien | Émile Charpentier | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 85 | 40% | 81% | 1.4M | #13 ST | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 22 | Red Bull Salzburg | Émile Charpentier | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 133 | 40% | 98% | 3.4M | #13 ST | — | — | |
| Amad | WR | 24 | Manchester United | Émile Charpentier | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 126 | 40% | 107% | 28.0M | #3 MC | — | — | |
| Anthony Racioppi | GK | 27 | FC Sion | Denis Fernandez | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 105 | 40% | 81% | 1.5M | #1 GK | — | — | |
| Cezary Miszta | GK | 24 | Rio Ave | Denis Fernandez | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 97 | 40% | 85% | 2.6M | #1 GK | — | — | |
| Beau Reus | GK | 24 | Waasland-Beveren | Denis Fernandez | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 92 | 40% | 72% | 750.0K | #1 GK | — | — | |
| Ayyoub Bouaddi | DM | 18 | LOSC Lille | Roger Carpentier | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 133 | 40% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Vangelis Pavlidis | ST | 27 | Benfica | Émile Colin | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 134 | 40% | 109% | 12.0M | #4 ST | — | — | |
| Koki Ogawa | ST | 29 | NEC | Émile Colin | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 87 | 40% | 87% | 2.5M | #4 ST | — | — | |
| Kaio Eduardo | ST | 21 | FC Basel | Émile Colin | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 101 | 40% | 85% | 2.3M | #4 ST | — | — | |
| William Saliba | DC | 25 | Arsenal | Émile Renaud | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 142 | 40% | 125% | 64.0M | #2 DL | — | — | |
| Pape Matar Sarr | DM | 23 | Tottenham Hotspur | Émile Renaud | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 120 | 40% | 117% | 27.0M | #2 DL | — | — | |
| Richarlison | AMR | 29 | Tottenham Hotspur | Émile Charpentier | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 119 | 40% | 109% | 11.0M | #3 MC | — | — | |
| Gabri Veiga | AMC | 24 | FC Porto | Émile Charpentier | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 112 | 40% | 108% | 10.0M | #3 MC | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vangelis Pavlidis | ST | Benfica | #4 | — | Срочно купить | 126 | 134 | 40% | 109% | 12.0M | Активный | |
| Karim Konaté | ST | Red Bull Salzburg | #6 | — | Срочно купить | 110 | 133 | 40% | 98% | 3.4M | Активный | |
| Anthony Racioppi | GK | FC Sion | #2 | — | Срочно купить | 97 | 105 | 40% | 81% | 1.5M | Активный | |
| Pape Matar Sarr | DM | Tottenham Hotspur | #3 | — | Купить | 118 | 120 | 40% | 117% | 27.0M | Активный | |
| Francisco Trincão | AMR | Sporting CP | #7 | — | Купить | 114 | 116 | 40% | 100% | 9.1M | Активный | |
| Gustavo Silva | AMR | Vitoria Guimaraes | #7 | — | Купить | 90 | 91 | 40% | 86% | 3.4M | Активный | |
| William Saliba | DC | Arsenal | #3 | — | Рассмотреть | 154 | 142 | 40% | 125% | 64.0M | Активный | |
| Amad | WR | Manchester United | #5 | — | Рассмотреть | 128 | 126 | 40% | 107% | 28.0M | Активный | |
| Richarlison | AMR | Tottenham Hotspur | #1 | — | Рассмотреть | 125 | 119 | 40% | 109% | 11.0M | Активный | |
| Gabri Veiga | AMC | FC Porto | #1 | — | Рассмотреть | 121 | 112 | 40% | 108% | 10.0M | Активный | |
| Francisco Trincão | AMR | Sporting CP | #5 | — | Рассмотреть | 106 | 105 | 40% | 100% | 8.9M | Активный | |
| Cezary Miszta | GK | Rio Ave | #2 | — | Рассмотреть | 104 | 97 | 40% | 85% | 2.6M | Активный | |
| Kaio Eduardo | ST | FC Basel | #4 | — | Рассмотреть | 103 | 101 | 40% | 85% | 2.3M | Активный | |
| Beau Reus | GK | Waasland-Beveren | #2 | — | Рассмотреть | 101 | 92 | 40% | 72% | 750.0K | Активный | |
| Koki Ogawa | ST | NEC | #4 | — | Рассмотреть | 97 | 87 | 40% | 87% | 2.5M | Активный | |
| Johannes Eggestein | ST | Austria Wien | #6 | — | Рассмотреть | 88 | 85 | 40% | 81% | 1.4M | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Émile Charpentier | Red Star U20 | #7 | |
| Émile Renaud | US Creteil U20 | #2, #4 | |
| Denis Fernandez | Le Havre AC U20 | #7 | |
| Émile Charpentier | Monaco U20 | #6 | |
| Denis Fernandez | Olympique de Marseille U20 | #2 | |
| Émile Charpentier | Toulouse FC U20 | #2 | |
| Émile Renaud | Valenciennes U20 | #6 | |
| Émile Renaud | Paris FC U20 | #7 | |
| Denis Fernandez | OGC Nice U20 | #6 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christophe Roussel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rachid Ghezzal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.65 | 1.94 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jean-Baptiste Ménard | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christophe Roussel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rachid Ghezzal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jean-Baptiste Ménard | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Youssef Khoudda | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.61 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christophe Roussel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rachid Ghezzal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jean-Baptiste Ménard | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Émile Colin | Youssef Khoudda | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Youssef Khoudda | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christophe Roussel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rachid Ghezzal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jean-Baptiste Ménard | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Émile Colin | Youssef Khoudda | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Youssef Khoudda | Продолжить наблюдение | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Christophe Roussel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rachid Ghezzal | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jean-Baptiste Ménard | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Émile Colin | Youssef Khoudda | За | 0.72 | 65% | Подходит по роли |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | MC | Критично | Пробел в схеме | 85 | 97 | 23–30 | 272.9K | Скаутинг | Kévin Louaisil | ✓ |
| #13 | ST | Важно | Качественное усиление | 93 | 106 | 21–29 | 221.1K | Скаутинг | — | — |
| #2 | DL | Важно | Качественное усиление | 86 | 99 | 21–29 | 181.9K | Выполнен | Abdoulaye Bamba | ✓ |
| #1 | GK | Важно | Качественное усиление | 81 | 94 | 21–29 | 181.9K | Отменён | Martin Sourzac | ✓ |
| #4 | ST | Важно | Качественное усиление | 91 | 104 | 21–29 | 91.0K | Отменён | Ciro Immobile | ✗ |