Годовой фонд зарплат
$1.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $50K |
| Доходы в дни матчей | $80K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $7K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $114K |
| Зарплаты персонала | $52K |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2036 |
$918K |
$291K |
$627K |
$12.8M |
| Jul 2036 |
$214K |
$780K |
$-566K |
$12.1M |
| Jun 2036 |
$2.7M |
$504K |
$2.2M |
$12.7M |
| May 2036 |
$138K |
$504K |
$-366K |
$10.5M |
| Apr 2036 |
$137K |
$504K |
$-367K |
$10.9M |
| Mar 2036 |
$137K |
$503K |
$-366K |
$11.3M |
| Feb 2036 |
$377K |
$838K |
$-461K |
$11.6M |
| Jan 2036 |
$375K |
$308K |
$67K |
$12.1M |
| Dec 2035 |
$139K |
$308K |
$-170K |
$12.0M |
| Nov 2035 |
$138K |
$308K |
$-171K |
$12.2M |
| Oct 2035 |
$138K |
$308K |
$-171K |
$12.4M |
| Sep 2035 |
$137K |
$893K |
$-756K |
$12.5M |