Годовой фонд зарплат
$15.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.2M |
| ТВ-бонус за место | $435K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $140K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.5M |
| Зарплаты персонала | $41K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $30K |
| Содержание объектов | $1.0M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$7.4M |
$2.6M |
$4.8M |
$101.9M |
| Dec 2027 |
$14.8M |
$2.9M |
$11.9M |
$97.1M |
| Nov 2027 |
$12.5M |
$3.1M |
$9.4M |
$85.2M |
| Oct 2027 |
$9.4M |
$2.3M |
$7.2M |
$75.8M |
| Sep 2027 |
$18.5M |
$1.9M |
$16.6M |
$68.6M |
| Aug 2027 |
$2.8M |
$1.8M |
$1.0M |
$52.0M |
| Jul 2027 |
$2.8M |
$1.8M |
$968K |
$51.0M |
| Jun 2027 |
$5.1M |
$1.8M |
$3.3M |
$50.1M |
| May 2027 |
$2.8M |
$2.2M |
$603K |
$46.7M |
| Apr 2027 |
$2.7M |
$1.8M |
$976K |
$46.1M |
| Mar 2027 |
$3.2M |
$1.8M |
$1.4M |
$45.1M |
| Feb 2027 |
$3.2M |
$1.8M |
$1.5M |
$43.7M |