Годовой фонд зарплат
$111.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.3M |
| ТВ-бонус за место | $1.1M |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $286K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $11.1M |
| Зарплаты персонала | $90K |
| Амортизация трансферов | $415K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $663K |
| Содержание объектов | $1.2M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$13.7M |
$13.4M |
$226K |
$165.0M |
| Mar 2028 |
$10.7M |
$13.0M |
$-2.3M |
$164.4M |
| Feb 2028 |
$6.5M |
$13.0M |
$-6.5M |
$166.2M |
| Jan 2028 |
$14.1M |
$13.4M |
$722K |
$172.3M |
| Dec 2027 |
$15.5M |
$15.3M |
$281K |
$171.2M |
| Nov 2027 |
$18.4M |
$13.8M |
$4.5M |
$170.5M |
| Oct 2027 |
$10.5M |
$12.6M |
$-2.1M |
$165.5M |
| Sep 2027 |
$23.0M |
$14.4M |
$8.6M |
$167.2M |
| Aug 2027 |
$7.7M |
$9.9M |
$-2.3M |
$158.2M |
| Jul 2027 |
$10.0M |
$10.0M |
$61K |
$160.0M |
| Jun 2027 |
$33.1M |
$9.1M |
$24.0M |
$159.6M |
| May 2027 |
$7.5M |
$11.1M |
$-3.5M |
$135.1M |