Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$16.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $51K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $99K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.6M |
| Зарплаты персонала | $88K |
| Амортизация трансферов | $81K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $386K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$1.4M |
$2.2M |
$-755K |
$16.5M |
| Nov 2026 |
$542K |
$2.1M |
$-1.5M |
$17.2M |
| Oct 2026 |
$1.2M |
$4.1M |
$-3.0M |
$18.6M |
| Sep 2026 |
$475K |
$1.7M |
$-1.2M |
$21.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$26.7M |