Годовой фонд зарплат
$6.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.2M |
| ТВ-бонус за место | $117K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $72K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $2K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $536K |
| Зарплаты персонала | $18K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $713K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$2.7M |
$1.3M |
$1.4M |
$40.0M |
| Sep 2027 |
$5.1M |
$1.0M |
$4.1M |
$38.6M |
| Aug 2027 |
$593K |
$721K |
$-129K |
$34.6M |
| Jul 2027 |
$174K |
$596K |
$-421K |
$34.7M |
| Jun 2027 |
$152K |
$613K |
$-461K |
$35.1M |
| May 2027 |
$37K |
$554K |
$-517K |
$35.6M |
| Apr 2027 |
$42K |
$540K |
$-498K |
$36.1M |
| Mar 2027 |
$33K |
$510K |
$-477K |
$36.6M |
| Feb 2027 |
$32K |
$518K |
$-486K |
$37.1M |
| Jan 2027 |
$6.4M |
$489K |
$5.9M |
$37.6M |
| Dec 2026 |
$7.0M |
$496K |
$6.5M |
$31.6M |
| Nov 2026 |
$6.4M |
$469K |
$6.0M |
$25.2M |