Годовой фонд зарплат
$11.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $71K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $1.2M |
| Амортизация трансферов | $35K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $5K |
| Содержание объектов | $764K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2028 |
$8.2M |
$3.1M |
$5.1M |
$60.9M |
| Nov 2028 |
$7.8M |
$1.9M |
$6.0M |
$55.8M |
| Oct 2028 |
$4.8M |
$1.9M |
$2.9M |
$49.8M |
| Sep 2028 |
$17.8M |
$1.7M |
$16.1M |
$46.8M |
| Aug 2028 |
$2.1M |
$1.8M |
$286K |
$30.7M |
| Jul 2028 |
$2.1M |
$1.7M |
$393K |
$30.3M |
| Jun 2028 |
$3.9M |
$1.7M |
$2.2M |
$29.9M |
| May 2028 |
$2.1M |
$1.6M |
$445K |
$27.7M |
| Apr 2028 |
$2.1M |
$1.9M |
$138K |
$27.2M |
| Mar 2028 |
$1.8M |
$1.7M |
$32K |
$27.0M |
| Feb 2028 |
$1.6M |
$1.6M |
$-30K |
$26.9M |
| Jan 2028 |
$1.8M |
$1.6M |
$234K |
$26.9M |