Годовой фонд зарплат
$20.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $624K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $21K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.7M |
| Зарплаты персонала | $67K |
| Амортизация трансферов | $55K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $391K |
| Содержание объектов | $442K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$645K |
$3.6M |
$-3.0M |
$20.9M |
| Nov 2026 |
$648K |
$3.8M |
$-3.2M |
$23.8M |
| Oct 2026 |
$533K |
$3.4M |
$-2.9M |
$26.9M |
| Sep 2026 |
$3.7M |
$3.0M |
$705K |
$30.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$31.8M |