Трансферный бюджет
264.1K
Годовой фонд зарплат
$7.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $29K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $12K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $624K |
| Зарплаты персонала | $44K |
| Амортизация трансферов | $3K |
| Проценты по долгам | $2K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $60K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$42K |
$733K |
$-690K |
$-377K |
| Nov 2026 |
$45K |
$736K |
$-691K |
$310K |
| Oct 2026 |
$57K |
$823K |
$-765K |
$998K |
| Sep 2026 |
$45K |
$688K |
$-643K |
$1.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |