Годовой фонд зарплат
$9.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.4M |
| ТВ-бонус за место | $243K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $55K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $101K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.5M |
| Зарплаты персонала | $45K |
| Амортизация трансферов | $3K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $677K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$3.1M |
$2.2M |
$833K |
$23.2M |
| Sep 2027 |
$2.6M |
$1.6M |
$1000K |
$22.4M |
| Aug 2027 |
$2.5M |
$1.5M |
$944K |
$21.4M |
| Jul 2027 |
$2.5M |
$1.5M |
$976K |
$20.5M |
| Jun 2027 |
$4.2M |
$1.4M |
$2.8M |
$19.5M |
| May 2027 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.2M |
$16.6M |
| Apr 2027 |
$2.3M |
$1.4M |
$853K |
$15.5M |
| Mar 2027 |
$2.2M |
$1.4M |
$796K |
$14.6M |
| Feb 2027 |
$905K |
$1.2M |
$-330K |
$13.8M |
| Jan 2027 |
$2.3M |
$1.1M |
$1.1M |
$14.1M |
| Dec 2026 |
$3.4M |
$1.1M |
$2.3M |
$13.0M |
| Nov 2026 |
$3.3M |
$989K |
$2.3M |
$10.7M |