Годовой фонд зарплат
$18.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $71K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.5M |
| Зарплаты персонала | $60K |
| Амортизация трансферов | $18K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $745K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$1.5M |
$2.4M |
$-906K |
$32.8M |
| Mar 2028 |
$1.5M |
$2.9M |
$-1.4M |
$33.7M |
| Feb 2028 |
$1.5M |
$2.7M |
$-1.2M |
$35.1M |
| Jan 2028 |
$5.0M |
$2.9M |
$2.1M |
$36.3M |
| Dec 2027 |
$7.7M |
$3.0M |
$4.7M |
$34.2M |
| Nov 2027 |
$8.0M |
$2.9M |
$5.1M |
$29.5M |
| Oct 2027 |
$4.8M |
$2.9M |
$1.9M |
$24.3M |
| Sep 2027 |
$17.6M |
$2.2M |
$15.4M |
$22.4M |
| Aug 2027 |
$2.0M |
$2.2M |
$-259K |
$7.1M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$2.3M |
$-337K |
$7.3M |
| Jun 2027 |
$4.1M |
$2.2M |
$1.9M |
$7.6M |
| May 2027 |
$2.0M |
$2.3M |
$-321K |
$5.7M |