| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sami Al-Otaibi | Главный скаут | 28 | 1 | 47% | 21.09.2026 | Восточная ЕвропаБлижний ВостокЮжная АмерикаЗападная Европа |
| Faisal Al-Harbi | Спортивный директор | 17 | 0 | 35% | 31.08.2026 | |
| Ahmed Al-Juhani | Скаут | 6 | 0 | 43% | 09.09.2026 | |
| Nasser Al-Mutairi | Скаут | 3 | 0 | 51% | 18.11.2026 | |
| Bandar Al-Dosari | Скаут | 2 | 0 | 46% | 31.08.2026 | Западная Европа |
| Khalid Al-Ahmadi | Главный тренер | 2 | 0 | 55% | 10.08.2026 | |
| Ali Al-Sheikh | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dion Lopy | DM | 24 | Al-Ittihad | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Отчёт готов | 12.08.2026 | 13.09.2026 | 4 | 0 | 127 | 122 | 80% | 108% | 6.6M | #5 MR | Решительно за | В шортлист | |
| Rok Vipotnik | AMC | 22 | NK Domzale | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | В шортлисте | 10.09.2026 | 18.09.2026 | 2 | 0 | 123 | 135 | 67% | 102% | 4.2M | #18 MR | За | Запросить одобрение совета | |
| Urko Izeta | AMC | 27 | Cádiz | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Переговоры | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 138 | 40% | 105% | 5.5M | #1 ST | — | — | |
| Cauan Barros | DM | 22 | Vasco da Gama | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 02.09.2026 | 11.09.2026 | 4 | 0 | 129 | 133 | 80% | 105% | 1.5M | #18 MR | За | Продолжить наблюдение | Конец контракта |
| Matheus Gonçalves | AMR | 21 | Al-Ahli | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 11.09.2026 | 3 | 0 | 122 | 124 | 75% | 100% | 9.2M | #5 MR | За | Продолжить наблюдение | |
| Fashion Sakala | AMR | 29 | Al-Fayha | Nasser Al-Mutairi | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 139 | 72% | 100% | 4.7M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 05.09.2026 | 2 | 0 | 147 | 159 | 67% | 102% | 14.0M | #5 MR | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Faisal Al-Subiani | DM | 23 | Al-Shabab | Khalid Al-Ahmadi | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 103 | 55% | 100% | 220.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Mohammed Sulaiman | DR | 22 | Al-Ahli | Khalid Al-Ahmadi | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 116 | 55% | 100% | 220.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Matija Gluščević | AMR | 22 | Al-Ettifaq | Nasser Al-Mutairi | Выделился | Активный | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 1 | 118 | 121 | 52% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| David Kaiki | AMR | 22 | Damac | Ahmed Al-Juhani | Выделился | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 105 | 108 | 52% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Afimico Pululu | AMR | 27 | Al-Hazem | Ahmed Al-Juhani | Выделился | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 138 | 138 | 52% | 100% | 6.4M | — | — | — | |
| Miguel Carvalho | MC | 21 | Al-Hazem | Ahmed Al-Juhani | Выделился | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 117 | 122 | 52% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Teddy Okou | AMR | 28 | Al-Riyadh | Bandar Al-Dosari | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 120 | 51% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Omar Al-Somah | ST | 37 | Al-Hazem | Sami Al-Otaibi | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 109 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Khaled Al-Sumairi | DM | 29 | Damac | Sami Al-Otaibi | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 108 | 48% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Ayman Al-Hujaili | AMR | 28 | Al-Hazem | Ahmed Al-Juhani | Выделился | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 103 | 103 | 42% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Volodymyr Brazhko | DM | 24 | Dynamo Kyiv | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 114 | 40% | 105% | 4.0M | #18 MR | — | — | |
| Felipe Augusto | AMR | 22 | Zenit | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 123 | 40% | 101% | 12.0M | #18 MR | — | — | |
| Arsen Zakharyan | MC | 23 | Real Sociedad | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 119 | 40% | 100% | 19.8M | #18 MR | — | — | |
| Metinho | DM | 23 | Basel | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 118 | 40% | 104% | 8.5M | #18 MR | — | — | |
| Victor Hugo | MC | 22 | Atlético Mineiro | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 146 | 40% | 104% | 7.4M | #18 MR | — | — | |
| Andreas Schjelderup | MR | 22 | Benfica | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 143 | 40% | 106% | 18.9M | #18 MR | — | — | |
| Isaac Price | MC | 23 | West Bromwich Albion | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 112 | 40% | 105% | 13.5M | #18 MR | — | — | |
| Ilias Akhomach | MR | 22 | Villarreal | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 158 | 40% | 105% | 19.8M | #18 MR | — | — | |
| Olakunle Olusegun | MR | 24 | Rostov | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 108 | 40% | 91% | 4.6M | #18 MR | — | — | |
| Jaouen Hadjam | DL | 23 | Brighton | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 111 | 40% | 102% | 13.5M | #18 MR | — | — | |
| Nikita Krivtsov | DM | 24 | Krasnodar | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 40% | 108% | 5.8M | #18 MR | — | — | |
| John Tolkin | DL | 24 | Holstein Kiel | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 112 | 40% | 99% | 6.5M | #18 MR | — | — | |
| Matías Palacios | DM | 24 | Al Ain | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 127 | 40% | 109% | 7.4M | #18 MR | — | — | |
| Tiago Santos | DR | 24 | LOSC Lille | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 158 | 40% | 107% | 18.4M | #18 MR | — | — | |
| Christantus Uche | MC | 23 | Getafe | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 127 | 40% | 105% | 9.9M | #18 MR | — | — | |
| Bazoumana Touré | ML | 20 | Newcastle United | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 137 | 40% | 101% | 23.0M | #14 MR | — | — | |
| Devyne Rensch | DR | 23 | AS Roma | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 145 | 40% | 101% | 15.0M | #5 MR | — | — | |
| Aleksandar Stanković | DM | 21 | Inter | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 135 | 40% | 107% | 11.0M | #5 MR | — | — | |
| Owen Beck | DL | 24 | Liverpool | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 123 | 40% | 105% | 21.0M | #5 MR | — | — | |
| Sergio Camello | ST | 25 | Rayo Vallecano | Sami Al-Otaibi | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 141 | 40% | 103% | 6.9M | #1 ST | — | — | |
| Joe Scally | DR | 23 | Borussia Mönchengladbach | Bandar Al-Dosari | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 126 | 40% | 102% | 7.8M | #2 MR | — | — | |
| Vinícius Júnior | AML | 26 | Borussia Mönchengladbach | Faisal Al-Harbi | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 177 | 177 | 35% | 100% | 37.5M | — | — | — | |
| Richarlison | AMR | 29 | Derby County | Faisal Al-Harbi | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 30.0M | — | — | — | |
| Keito Nakamura | AML | 26 | Sochaux | Faisal Al-Harbi | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 6.7M | — | — | — | |
| Alexander Bernhardsson | MR | 28 | Holstein Kiel | Faisal Al-Harbi | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 13.5M | — | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 29 | WSG Tirol | Faisal Al-Harbi | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 8.1M | — | — | — | |
| Mateo Retegui | ST | 27 | Feyenoord | Faisal Al-Harbi | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 19.9M | — | — | — | |
| Everton Bala | AMR | 27 | Austria Wien | Faisal Al-Harbi | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 26 | Shandong Taishan | Faisal Al-Harbi | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | SV Elversberg | Faisal Al-Harbi | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Faisal Al-Harbi | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Nasser Al Suwaidi | ST | 28 | Al Ahli | Faisal Al-Harbi | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 7.9M | — | — | — | |
| Musa Barrow | AML | 28 | Al-Khaleej | Faisal Al-Harbi | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Fábio Carvalho | AMR | 24 | West Bromwich Albion | Faisal Al-Harbi | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 22.0M | — | — | — | |
| Steven Bergwijn | MR | 29 | Al-Ittihad | Faisal Al-Harbi | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 20.0M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Faisal Al-Harbi | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 18.0M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Youssef En-Nesyri | ST | 29 | Al-Ittihad | Faisal Al-Harbi | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Julián Quiñones | ST | 29 | Al-Qadisiyah | Faisal Al-Harbi | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Jason | MR | 32 | Al-Fayha | Nasser Al-Mutairi | Выделился | Активный | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 1 | 130 | 130 | 30% | 100% | 2.0M | — | — | — | Возраст |
| Jonathan Okita | MR | 30 | Damac | Ahmed Al-Juhani | Выделился | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 116 | 116 | 30% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Aboubacar Doumbia | MR | 27 | Al-Orobah | Ahmed Al-Juhani | Выделился | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 107 | 107 | 30% | 100% | 1.5M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Adeyemi | AMR | Barcelona | #16 | — | Срочно купить | 147 | 159 | 67% | 102% | 14.0M | Активный | |
| Tiago Santos | DR | LOSC Lille | #13 | — | Срочно купить | 133 | 158 | 40% | 107% | 18.4M | Активный | |
| Devyne Rensch | DR | AS Roma | #9 | — | Срочно купить | 132 | 145 | 40% | 101% | 15.0M | Активный | |
| Ilias Akhomach | MR | Villarreal | #21 | — | Срочно купить | 132 | 158 | 40% | 105% | 19.8M | Активный | |
| Cauan Barros | DM | Vasco da Gama | #19 | — | Купить | 129 | 133 | 80% | 105% | 1.5M | Конец контракта | Активный |
| Cauan Barros | DM | Vasco da Gama | #18 | — | Купить | 125 | 130 | 75% | 105% | 1.5M | Конец контракта | Активный |
| Matheus Gonçalves | AMR | Al-Ahli | #12 | — | Купить | 131 | 134 | 67% | 100% | 8.6M | Активный | |
| Ali Nader | MC | Al Shaab | #16 | — | Купить | 130 | 134 | 67% | 112% | 6.4M | Активный | |
| Rok Vipotnik | AMC | NK Domzale | #22 | — | Купить | 123 | 135 | 67% | 102% | 4.2M | Активный | |
| Cauan Barros | DM | Vasco da Gama | #15 | — | Купить | 121 | 133 | 67% | 105% | 1.5M | Конец контракта | Активный |
| Karim Adeyemi | AMR | Barcelona | #3 | — | Купить | 157 | 157 | 40% | 102% | 18.0M | Активный | |
| Urko Izeta | AMC | Cádiz | #1 | — | Купить | 134 | 138 | 40% | 105% | 5.5M | Активный | |
| Mohammed Abu Al-Shamat | DR | Al-Qadisiyah | #20 | — | Купить | 124 | 129 | 40% | 102% | 4.2M | Травма | Активный |
| Victor Hugo | MC | Atlético Mineiro | #23 | — | Купить | 123 | 146 | 40% | 104% | 7.4M | Активный | |
| Matheus Gonçalves | AMR | Al-Ahli | #8 | — | Купить | 122 | 140 | 40% | 100% | 8.6M | Активный | |
| Bazoumana Touré | ML | Newcastle United | #11 | — | Купить | 122 | 137 | 40% | 101% | 23.0M | Активный | |
| Nikita Krivtsov | DM | Krasnodar | #17 | — | Купить | 121 | 121 | 40% | 108% | 5.8M | Активный | |
| Andreas Schjelderup | MR | Benfica | #22 | — | Купить | 119 | 143 | 40% | 106% | 18.9M | Активный | |
| Dion Lopy | DM | Al-Ittihad | #20 | — | Рассмотреть | 127 | 122 | 80% | 108% | 6.6M | Активный | |
| Dion Lopy | DM | Al-Ittihad | #11 | — | Рассмотреть | 126 | 123 | 75% | 108% | 6.6M | Активный | |
| Matheus Gonçalves | AMR | Al-Ahli | #19 | — | Рассмотреть | 122 | 124 | 75% | 100% | 9.2M | Активный | |
| Dion Lopy | DM | Al-Ittihad | #10 | — | Рассмотреть | 126 | 125 | 67% | 108% | 6.9M | Активный | |
| Mohammed Abu Al-Shamat | DR | Al-Qadisiyah | #25 | — | Рассмотреть | 123 | 120 | 67% | 102% | 6.9M | Активный | |
| Ali Nader | MC | Al Shaab | #14 | — | Рассмотреть | 146 | 133 | 40% | 112% | 6.4M | Активный | |
| Rok Vipotnik | AMC | NK Domzale | #18 | — | Рассмотреть | 140 | 128 | 40% | 102% | 3.9M | Активный | |
| Volodymyr Brazhko | DM | Dynamo Kyiv | #25 | — | Рассмотреть | 138 | 114 | 40% | 105% | 4.0M | Активный | |
| Aleksandar Stanković | DM | Inter | #8 | — | Рассмотреть | 136 | 135 | 40% | 107% | 11.0M | Активный | |
| Cauan Barros | DM | Vasco da Gama | #14 | — | Рассмотреть | 135 | 118 | 40% | 105% | 1.5M | Конец контракта | Активный |
| Cauan Barros | DM | Vasco da Gama | #10 | — | Рассмотреть | 133 | 120 | 40% | 105% | 1.5M | Конец контракта | Активный |
| Matías Palacios | DM | Al Ain | #15 | — | Рассмотреть | 132 | 127 | 40% | 109% | 7.4M | Активный | |
| Christantus Uche | MC | Getafe | #13 | — | Рассмотреть | 131 | 127 | 40% | 105% | 9.9M | Активный | |
| Dion Lopy | DM | Al-Ittihad | #6 | — | Рассмотреть | 130 | 124 | 40% | 108% | 8.6M | Активный | |
| John Tolkin | DL | Holstein Kiel | #17 | — | Рассмотреть | 129 | 112 | 40% | 99% | 6.5M | Активный | |
| Felipe Augusto | AMR | Zenit | #24 | — | Рассмотреть | 129 | 123 | 40% | 101% | 12.0M | Активный | |
| Owen Beck | DL | Liverpool | #4 | — | Рассмотреть | 127 | 123 | 40% | 105% | 21.0M | Активный | |
| George Bello | DL | LASK | #12 | — | Рассмотреть | 120 | 111 | 40% | 97% | 1.9M | Травма | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Nasser Al-Mutairi | Al-Hazem U18 | #8 | 04.12.2026 |
| Sami Al-Otaibi | Al-Qadisiyah U20 | #25 | |
| Bandar Al-Dosari | Al-Ra'ed U20 | #25 | |
| Nasser Al-Mutairi | Al-Hilal U20 | #1, #2 | |
| Nasser Al-Mutairi | Al-Ettifaq U20 | #8 | |
| Nasser Al-Mutairi | Al-Orobah U20 | #8 | |
| Ali Al-Sheikh | Al-Ittihad U20 | #25 | |
| Nasser Al-Mutairi | Al-Riyadh U20 | #10 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Adeyemi | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fashion Sakala | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Lopy | В шортлист | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.21 | Консенсус — подписание |
| Matheus Gonçalves | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cauan Barros | Продолжить наблюдение | #18 | 1.26 | ✓ | — | 0.25 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Faisal Al-Subiani | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohammed Sulaiman | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alfa Semedo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Faisal Al-Harbi | Karim Adeyemi | Нужно больше данных | -0.11 | 35% | Низкая уверенность |
| Sami Al-Otaibi | Karim Adeyemi | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Nasser Al-Mutairi | Fashion Sakala | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Dion Lopy | Решительно за | 1.89 | 80% | Выгодная сделка |
| Sami Al-Otaibi | Matheus Gonçalves | За | 1.18 | 75% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Cauan Barros | За | 1.26 | 80% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Mohammed Sulaiman | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Adeyemi | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fashion Sakala | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Lopy | В шортлист | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.21 | Консенсус — подписание |
| Matheus Gonçalves | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cauan Barros | Продолжить наблюдение | #18 | 1.26 | ✓ | — | 0.25 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Faisal Al-Subiani | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohammed Sulaiman | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alfa Semedo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Faisal Al-Harbi | Karim Adeyemi | Нужно больше данных | -0.11 | 35% | Низкая уверенность |
| Sami Al-Otaibi | Karim Adeyemi | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Nasser Al-Mutairi | Fashion Sakala | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Dion Lopy | Решительно за | 1.89 | 80% | Выгодная сделка |
| Sami Al-Otaibi | Matheus Gonçalves | За | 1.18 | 75% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Cauan Barros | За | 1.26 | 80% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Mohammed Sulaiman | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Adeyemi | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fashion Sakala | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Lopy | В шортлист | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.21 | Консенсус — подписание |
| Matheus Gonçalves | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cauan Barros | Продолжить наблюдение | #18 | 1.26 | ✓ | — | 0.25 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Faisal Al-Subiani | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohammed Sulaiman | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alfa Semedo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Faisal Al-Harbi | Karim Adeyemi | Нужно больше данных | -0.11 | 35% | Низкая уверенность |
| Sami Al-Otaibi | Karim Adeyemi | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Nasser Al-Mutairi | Fashion Sakala | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Dion Lopy | Решительно за | 1.89 | 80% | Выгодная сделка |
| Sami Al-Otaibi | Matheus Gonçalves | За | 1.18 | 75% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Cauan Barros | За | 1.26 | 80% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Mohammed Sulaiman | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Adeyemi | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fashion Sakala | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Lopy | В шортлист | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.21 | Консенсус — подписание |
| Matheus Gonçalves | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cauan Barros | Продолжить наблюдение | #18 | 1.26 | ✓ | — | 0.25 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Faisal Al-Subiani | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohammed Sulaiman | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alfa Semedo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Faisal Al-Harbi | Karim Adeyemi | Нужно больше данных | -0.11 | 35% | Низкая уверенность |
| Sami Al-Otaibi | Karim Adeyemi | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Nasser Al-Mutairi | Fashion Sakala | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Dion Lopy | Решительно за | 1.89 | 80% | Выгодная сделка |
| Sami Al-Otaibi | Matheus Gonçalves | За | 1.18 | 75% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Cauan Barros | За | 1.26 | 80% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Mohammed Sulaiman | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Adeyemi | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fashion Sakala | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Lopy | В шортлист | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.21 | Консенсус — подписание |
| Matheus Gonçalves | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cauan Barros | Продолжить наблюдение | #18 | 1.26 | ✓ | — | 0.25 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Faisal Al-Subiani | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohammed Sulaiman | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alfa Semedo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Faisal Al-Harbi | Karim Adeyemi | Нужно больше данных | -0.11 | 35% | Низкая уверенность |
| Sami Al-Otaibi | Karim Adeyemi | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Nasser Al-Mutairi | Fashion Sakala | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Dion Lopy | Решительно за | 1.89 | 80% | Выгодная сделка |
| Sami Al-Otaibi | Matheus Gonçalves | За | 1.18 | 75% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Cauan Barros | За | 1.26 | 80% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Mohammed Sulaiman | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Adeyemi | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fashion Sakala | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Lopy | В шортлист | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.21 | Консенсус — подписание |
| Matheus Gonçalves | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cauan Barros | Продолжить наблюдение | #18 | 1.26 | ✓ | — | 0.25 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Faisal Al-Subiani | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohammed Sulaiman | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alfa Semedo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Faisal Al-Harbi | Karim Adeyemi | Нужно больше данных | -0.11 | 35% | Низкая уверенность |
| Sami Al-Otaibi | Karim Adeyemi | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Nasser Al-Mutairi | Fashion Sakala | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Dion Lopy | Решительно за | 1.89 | 80% | Выгодная сделка |
| Sami Al-Otaibi | Matheus Gonçalves | За | 1.18 | 75% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Cauan Barros | За | 1.26 | 80% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Mohammed Sulaiman | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Adeyemi | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fashion Sakala | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Lopy | В шортлист | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.21 | Консенсус — подписание |
| Matheus Gonçalves | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cauan Barros | Продолжить наблюдение | #18 | 1.26 | ✓ | — | 0.25 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Faisal Al-Subiani | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohammed Sulaiman | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alfa Semedo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Faisal Al-Harbi | Karim Adeyemi | Нужно больше данных | -0.11 | 35% | Низкая уверенность |
| Sami Al-Otaibi | Karim Adeyemi | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Nasser Al-Mutairi | Fashion Sakala | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Dion Lopy | Решительно за | 1.89 | 80% | Выгодная сделка |
| Sami Al-Otaibi | Matheus Gonçalves | За | 1.18 | 75% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Cauan Barros | За | 1.26 | 80% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Mohammed Sulaiman | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Adeyemi | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fashion Sakala | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Lopy | В шортлист | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.21 | Консенсус — подписание |
| Matheus Gonçalves | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cauan Barros | Продолжить наблюдение | #18 | 1.26 | ✓ | — | 0.25 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Faisal Al-Subiani | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohammed Sulaiman | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alfa Semedo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Faisal Al-Harbi | Karim Adeyemi | Нужно больше данных | -0.11 | 35% | Низкая уверенность |
| Sami Al-Otaibi | Karim Adeyemi | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Nasser Al-Mutairi | Fashion Sakala | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Dion Lopy | Решительно за | 1.89 | 80% | Выгодная сделка |
| Sami Al-Otaibi | Matheus Gonçalves | За | 1.18 | 75% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Cauan Barros | За | 1.26 | 80% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Mohammed Sulaiman | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Adeyemi | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | ✓ | — | 0.10 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fashion Sakala | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Lopy | В шортлист | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.21 | Консенсус — подписание |
| Matheus Gonçalves | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cauan Barros | Продолжить наблюдение | #18 | 1.26 | ✓ | — | 0.25 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Faisal Al-Subiani | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohammed Sulaiman | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alfa Semedo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Faisal Al-Harbi | Karim Adeyemi | Нужно больше данных | -0.11 | 35% | Низкая уверенность |
| Sami Al-Otaibi | Karim Adeyemi | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Nasser Al-Mutairi | Fashion Sakala | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Dion Lopy | Решительно за | 1.89 | 80% | Выгодная сделка |
| Sami Al-Otaibi | Matheus Gonçalves | За | 1.18 | 75% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Cauan Barros | За | 1.26 | 80% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Mohammed Sulaiman | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Adeyemi | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fashion Sakala | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Lopy | В шортлист | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.26 | Консенсус — подписание |
| Matheus Gonçalves | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cauan Barros | Продолжить наблюдение | #18 | 1.26 | ✓ | — | 0.25 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Faisal Al-Subiani | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohammed Sulaiman | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alfa Semedo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Faisal Al-Harbi | Karim Adeyemi | Нужно больше данных | -0.11 | 35% | Низкая уверенность |
| Sami Al-Otaibi | Karim Adeyemi | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Nasser Al-Mutairi | Fashion Sakala | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Dion Lopy | Решительно за | 1.89 | 80% | Выгодная сделка |
| Sami Al-Otaibi | Matheus Gonçalves | За | 1.18 | 75% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Cauan Barros | За | 1.26 | 80% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Mohammed Sulaiman | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Adeyemi | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fashion Sakala | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Lopy | В шортлист | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.26 | Консенсус — подписание |
| Matheus Gonçalves | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cauan Barros | Продолжить наблюдение | #18 | 1.26 | ✓ | — | 0.25 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rok Vipotnik | Запросить одобрение совета | #18 | 1.05 | ✓ | — | 0.38 | 1.67 | Повышенный риск — слово за советом |
| Mohammed Abu Al-Shamat | Отклонить | #18 | -1.31 | — | — | 1.13 | 2.75 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Faisal Al-Subiani | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohammed Sulaiman | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alfa Semedo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Faisal Al-Harbi | Karim Adeyemi | Нужно больше данных | -0.11 | 35% | Низкая уверенность |
| Sami Al-Otaibi | Karim Adeyemi | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Nasser Al-Mutairi | Fashion Sakala | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Dion Lopy | Решительно за | 1.89 | 80% | Выгодная сделка |
| Sami Al-Otaibi | Matheus Gonçalves | За | 1.18 | 75% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Cauan Barros | За | 1.26 | 80% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Rok Vipotnik | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Mohammed Abu Al-Shamat | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Khalid Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Mohammed Sulaiman | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Adeyemi | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fashion Sakala | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Lopy | В шортлист | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.26 | Консенсус — подписание |
| Matheus Gonçalves | Продолжить наблюдение | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cauan Barros | Продолжить наблюдение | #18 | 1.26 | ✓ | — | 0.25 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Faisal Al-Subiani | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohammed Sulaiman | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alfa Semedo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Faisal Al-Harbi | Karim Adeyemi | Нужно больше данных | -0.11 | 35% | Низкая уверенность |
| Sami Al-Otaibi | Karim Adeyemi | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Nasser Al-Mutairi | Fashion Sakala | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Dion Lopy | Решительно за | 1.89 | 80% | Выгодная сделка |
| Sami Al-Otaibi | Matheus Gonçalves | За | 1.18 | 75% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Cauan Barros | За | 1.26 | 80% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Mohammed Sulaiman | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karim Adeyemi | Продолжить наблюдение | — | 0.87 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fashion Sakala | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Lopy | Продолжить наблюдение | — | 1.77 | ✓ | — | 0.00 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matheus Gonçalves | Продолжить наблюдение | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cauan Barros | Продолжить наблюдение | #18 | 1.05 | ✓ | — | 0.25 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ali Nader | Отклонить | #18 | -1.31 | — | — | 1.01 | 2.55 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Faisal Al-Subiani | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohammed Sulaiman | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alfa Semedo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Faisal Al-Harbi | Karim Adeyemi | Нужно больше данных | -0.11 | 35% | Низкая уверенность |
| Sami Al-Otaibi | Karim Adeyemi | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Nasser Al-Mutairi | Fashion Sakala | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Dion Lopy | Решительно за | 1.77 | 75% | Выгодная сделка |
| Sami Al-Otaibi | Matheus Gonçalves | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Cauan Barros | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Ali Nader | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Khalid Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Mohammed Sulaiman | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fashion Sakala | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Lopy | Продолжить наблюдение | — | 1.77 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matheus Gonçalves | Продолжить наблюдение | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Faisal Al-Subiani | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohammed Sulaiman | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alfa Semedo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohammed Al-Shwirekh | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nasser Al-Mutairi | Fashion Sakala | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Dion Lopy | Решительно за | 1.77 | 75% | Выгодная сделка |
| Sami Al-Otaibi | Matheus Gonçalves | За | 1.05 | 67% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Mohammed Sulaiman | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Mohammed Al-Shwirekh | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fashion Sakala | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dion Lopy | Продолжить наблюдение | — | 1.77 | ✓ | — | 0.00 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alfa Semedo | Продолжить наблюдение | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abdullah Otayf | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Faisal Al-Subiani | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohammed Sulaiman | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nasser Al-Mutairi | Fashion Sakala | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Dion Lopy | Решительно за | 1.77 | 75% | Выгодная сделка |
| Ahmed Al-Juhani | Alfa Semedo | За | 0.81 | 72% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Abdullah Otayf | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Mohammed Sulaiman | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fashion Sakala | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andy Diouf | Отклонить | #5 | -1.31 | — | — | 1.50 | 8.59 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Mohammed Al-Baqawi | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Abdullah Otayf | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mubarak Al-Rajeh | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Faisal Al-Subiani | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mohammed Sulaiman | Продолжить наблюдение | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Nasser Al-Mutairi | Fashion Sakala | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Sami Al-Otaibi | Andy Diouf | Против | -1.31 | 67% | Слишком дорого |
| Nasser Al-Mutairi | Mohammed Al-Baqawi | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Abdullah Otayf | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Mubarak Al-Rajeh | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Faisal Al-Subiani | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Khalid Al-Ahmadi | Mohammed Sulaiman | За | 0.58 | 55% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vinícius Júnior | Real Madrid | AML | Нападающий | 177 | 177 | 47% | 37.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Richarlison | Tottenham | AMR | Нападающий | 141 | 141 | 47% | 30.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Keito Nakamura | Stade de Reims | AML | Нападающий | 132 | 132 | 47% | 6.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Kwadwo Duah | Ludogorets | ST | Нападающий | 129 | 129 | 47% | 8.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexander Bernhardsson | Holstein Kiel | MR | Нападающий | 131 | 131 | 35% | 13.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateo Retegui | Al-Qadisiyah | ST | Нападающий | 147 | 147 | 47% | 19.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Everton Bala | Levski | AMR | Нападающий | 130 | 130 | 47% | 6.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Нападающий | 123 | 123 | 47% | 350.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Нападающий | 130 | 130 | 47% | 2.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Нападающий | 129 | 129 | 35% | 4.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nasser Al Suwaidi | Al Ahli | ST | Нападающий | 128 | 128 | 35% | 7.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Musa Barrow | Al-Khaleej | AML | Нападающий | 132 | 132 | 35% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Fábio Carvalho | Brentford | AMR | Нападающий | 135 | 135 | 35% | 22.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Steven Bergwijn | Al-Ittihad | MR | Нападающий | 146 | 146 | 35% | 20.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Нападающий | 141 | 141 | 35% | 18.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Youssef En-Nesyri | Al-Ittihad | ST | Нападающий | 138 | 138 | 35% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Julián Quiñones | Al-Qadisiyah | ST | Нападающий | 137 | 137 | 35% | 12.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | ST | Необязательно | Инвестиция в состав | 121 | 121 | 21–29 | 11.8M | В шортлисте | Urko Izeta | ✓ |
| #18 | MR | Необязательно | Замена ветеранам | 123 | 148 | 19–24 | 2.5M | В шортлисте | — | — |
| #3 | MC | Необязательно | Глубина состава | 91 | 101 | 20–32 | — | В ожидании | — | — |
| #16 | GK | Необязательно | Глубина состава | 83 | 93 | 20–32 | — | В ожидании | — | — |
| #2 | MR | Необязательно | Замена ветеранам | 123 | 148 | 19–24 | 2.3M | Отменён | Anthony Dennis | ✓ |
| #5 | MR | Необязательно | Замена ветеранам | 123 | 148 | 19–24 | 2.3M | Отменён | Cauan Barros | ✓ |
| #6 | DR | Необязательно | Совет персонала | 98 | 103 | 18–32 | 3.3M | Отменён | Abdullah Hassoun | ✗ |
| #9 | MC | Необязательно | Совет персонала | 123 | 128 | 18–32 | 3.9M | Отменён | Yassine Benzia | ✓ |
| #12 | DR | Необязательно | Совет персонала | 100 | 105 | 18–32 | 3.9M | Отменён | Mohammed Al-Baqawi | ✓ |
| #14 | MR | Необязательно | Замена ветеранам | 123 | 148 | 19–24 | 2.8M | Отменён | George Bello | ✓ |
| #15 | DM | Необязательно | Совет персонала | 117 | 122 | 18–32 | 3.9M | Отменён | Alfa Semedo | ✓ |
| #19 | DM | Необязательно | Совет персонала | 117 | 122 | 18–32 | 3.9M | Отменён | Alfa Semedo | ✓ |