Годовой фонд зарплат
$15.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $71K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $2K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.3M |
| Зарплаты персонала | $11K |
| Амортизация трансферов | $36K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $717K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2029 |
$1.6M |
$2.1M |
$-484K |
$40.2M |
| Aug 2029 |
$1.6M |
$2.0M |
$-412K |
$40.6M |
| Jul 2029 |
$1.6M |
$2.0M |
$-359K |
$41.0M |
| Jun 2029 |
$2.4M |
$2.0M |
$412K |
$41.3M |
| May 2029 |
$1.6M |
$2.0M |
$-363K |
$40.9M |
| Apr 2029 |
$1.6M |
$2.0M |
$-411K |
$41.2M |
| Mar 2029 |
$1.8M |
$2.2M |
$-435K |
$41.6M |
| Feb 2029 |
$1.6M |
$2.2M |
$-567K |
$42.0M |
| Jan 2029 |
$2.2M |
$2.2M |
$-6K |
$42.5M |
| Dec 2028 |
$1.6M |
$2.3M |
$-686K |
$42.5M |
| Nov 2028 |
$1.4M |
$2.1M |
$-675K |
$43.1M |
| Oct 2028 |
$2.4M |
$2.1M |
$335K |
$43.8M |