Трансферный бюджет
370.0K
Годовой фонд зарплат
$24.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $634K |
| ТВ-бонус за место | $63K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $21K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $55K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.4M |
| Зарплаты персонала | $75K |
| Амортизация трансферов | $50K |
| Проценты по долгам | $17K |
| Расход на аренды | $31K |
| Содержание объектов | $165K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$837K |
$2.9M |
$-2.1M |
$-3.3M |
| Dec 2026 |
$550K |
$2.6M |
$-2.1M |
$-1.2M |
| Nov 2026 |
$242K |
$2.8M |
$-2.6M |
$802K |
| Oct 2026 |
$959K |
$6.0M |
$-5.0M |
$3.3M |
| Sep 2026 |
$383K |
$2.4M |
$-2.0M |
$8.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$12.7M |