Годовой фонд зарплат
$5.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $24K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $39K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $510K |
| Зарплаты персонала | $55K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $14K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2027 |
$65K |
$694K |
$-630K |
$-2.3M |
| Mar 2027 |
$25K |
$662K |
$-637K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$25K |
$657K |
$-633K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$24K |
$654K |
$-630K |
$-424K |
| Dec 2026 |
$363K |
$675K |
$-312K |
$206K |
| Nov 2026 |
$24K |
$644K |
$-620K |
$519K |
| Oct 2026 |
$24K |
$816K |
$-793K |
$1.1M |
| Sep 2026 |
$34K |
$643K |
$-608K |
$1.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |