Годовой фонд зарплат
$28.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $18.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $3.3M |
| Доход от аренд | $398K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.6M |
| Зарплаты персонала | $22K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $130K |
| Содержание объектов | $812K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2028 |
$22.2M |
$4.5M |
$17.7M |
$60.4M |
| May 2028 |
$7.4M |
$5.3M |
$2.1M |
$42.7M |
| Apr 2028 |
$7.7M |
$7.1M |
$617K |
$40.6M |
| Mar 2028 |
$8.0M |
$5.0M |
$3.0M |
$40.0M |
| Feb 2028 |
$8.3M |
$5.1M |
$3.2M |
$36.9M |
| Jan 2028 |
$8.4M |
$5.0M |
$3.5M |
$33.7M |
| Dec 2027 |
$7.6M |
$5.0M |
$2.6M |
$30.3M |
| Nov 2027 |
$8.1M |
$5.0M |
$3.1M |
$27.6M |
| Oct 2027 |
$7.4M |
$6.2M |
$1.3M |
$24.6M |
| Sep 2027 |
$6.1M |
$6.6M |
$-570K |
$23.3M |
| Aug 2027 |
$5.5M |
$13.4M |
$-7.9M |
$23.9M |
| Jul 2027 |
$5.8M |
$3.1M |
$2.7M |
$31.8M |