| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Michele Pugliese | Помощник тренера | 6 | 0 | 49% | 31.08.2026 | |
| Francesco Casadei | Главный скаут | 3 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Западная Европа |
| Claudio Salvatore | Скаут | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Западная Европа |
| Ignazio Verdi | Скаут | 1 | 0 | 48% | 31.08.2026 | |
| Jacopo Lombardo | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Strahinja Pavlović | DC | 25 | AC Milan | Michele Pugliese | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 113 | 49% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Koni De Winter | DC | 24 | AC Milan | Michele Pugliese | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 119 | 49% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Fabio Miretti | DM | 23 | Juventus | Michele Pugliese | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 138 | 49% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Francisco Conceição | AMR | 24 | Juventus | Michele Pugliese | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 132 | 49% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Khéphren Thuram | DM | 25 | Juventus | Michele Pugliese | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 112 | 49% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Kenan Yıldız | AMR | 21 | Juventus | Michele Pugliese | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 133 | 49% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Francesco Gasparello | AMC | 17 | Atalanta | Ignazio Verdi | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 79 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Sota Kitano | AMR | 22 | Red Bull Salzburg | Francesco Casadei | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 127 | 40% | 95% | 4.1M | #1 MC | — | — | |
| Boubacar Kamara | DM | 27 | Aston Villa | Francesco Casadei | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 114 | 40% | 107% | 16.0M | #7 DR | — | — | |
| Anthony Elanga | AMR | 24 | Newcastle United | Francesco Casadei | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 121 | 40% | 110% | 24.0M | #3 MC | — | — | |
| Danylo Sikan | ST | 25 | Anderlecht | Claudio Salvatore | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 104% | 6.9M | #2 ST | — | — | |
| Johannes Eggestein | ST | 28 | Austria Wien | Claudio Salvatore | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 95 | 40% | 93% | 1.9M | #2 ST | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sota Kitano | AMR | Red Bull Salzburg | #1 | — | Срочно купить | 110 | 127 | 40% | 95% | 4.1M | Активный | |
| Danylo Sikan | ST | Anderlecht | #2 | — | Срочно купить | 104 | 110 | 40% | 104% | 6.9M | Активный | |
| Anthony Elanga | AMR | Newcastle United | #3 | — | Купить | 116 | 121 | 40% | 110% | 24.0M | Активный | |
| Boubacar Kamara | DM | Aston Villa | #4 | — | Купить | 100 | 114 | 40% | 107% | 16.0M | Активный | |
| Johannes Eggestein | ST | Austria Wien | #2 | — | Рассмотреть | 105 | 95 | 40% | 93% | 1.9M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | #14 | MC | 74 | 21–29 | 97.9K | Francesco Casadei | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Claudio Salvatore | Monza U20 | #1, #4 | |
| Claudio Salvatore | Pescara U20 | #1, #3 | |
| Claudio Salvatore | Modena U20 | #1, #4 | |
| Ignazio Verdi | Atalanta U20 | #1, #4 | |
| Francesco Casadei | Parma U20 | #1, #4 | |
| Ignazio Verdi | Bologna U20 | #1, #4 | |
| Francesco Casadei | Sampdoria U20 | #5 | |
| Claudio Salvatore | Cosenza U20 | #5 | |
| Ignazio Verdi | Lumezzane U20 | #5 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriele Calvani | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gianluca Caprari | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gianluca Caprari | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Ceccherini | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Orji Okwonkwo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gianluca Caprari | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thomas Finco | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Riccardo Pagano | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Thomas Finco | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gianluca Caprari | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Alessandro Zanoli | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.72 | 2.07 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Orji Okwonkwo | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luca Belardinelli | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | ST | Важно | Качественное усиление | 76 | 89 | 21–29 | 197.2K | Переговоры | Leonardo Pavoletti | ✓ |
| #14 | MC | Важно | Качественное усиление | 74 | 87 | 21–29 | 97.9K | В шортлисте | Dejan Spaseski | ✓ |
| #7 | DR | Необязательно | Совет персонала | 99 | 104 | 18–32 | 65.3K | Скаутинг | — | — |
| #1 | MC | Важно | Качественное усиление | 74 | 87 | 21–29 | 197.2K | Отменён | Tommaso Biasci | ✓ |
| #3 | MC | Важно | Качественное усиление | 74 | 87 | 21–29 | 195.8K | Отменён | Thomas Finco | ✓ |