Годовой фонд зарплат
$5.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $150K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $11K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $990K |
| Зарплаты персонала | $37K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $97K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $50K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$161K |
$1.2M |
$-1.0M |
$-6.5M |
| Sep 2027 |
$162K |
$537K |
$-375K |
$-5.5M |
| Aug 2027 |
$30K |
$539K |
$-509K |
$-5.1M |
| Jul 2027 |
$30K |
$508K |
$-478K |
$-4.6M |
| Jun 2027 |
$33K |
$507K |
$-474K |
$-4.2M |
| May 2027 |
$30K |
$501K |
$-471K |
$-3.7M |
| Apr 2027 |
$6K |
$606K |
$-600K |
$-3.2M |
| Mar 2027 |
$6K |
$489K |
$-484K |
$-2.6M |
| Feb 2027 |
$6K |
$463K |
$-457K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$287K |
$574K |
$-287K |
$-1.7M |
| Dec 2026 |
$6K |
$491K |
$-485K |
$-1.4M |
| Nov 2026 |
$6K |
$483K |
$-477K |
$-906K |