Годовой фонд зарплат
$16.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $116K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $72K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $42K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $144K |
| Содержание объектов | $963K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2029 |
$3.5M |
$2.6M |
$935K |
$95.0M |
| Feb 2029 |
$3.4M |
$2.3M |
$1.1M |
$94.1M |
| Jan 2029 |
$10.7M |
$2.3M |
$8.5M |
$93.0M |
| Dec 2028 |
$4.9M |
$3.5M |
$1.4M |
$84.5M |
| Nov 2028 |
$5.6M |
$2.6M |
$3.0M |
$83.1M |
| Oct 2028 |
$4.6M |
$3.8M |
$757K |
$80.2M |
| Sep 2028 |
$6.7M |
$2.6M |
$4.1M |
$79.4M |
| Aug 2028 |
$3.8M |
$2.7M |
$1.1M |
$75.3M |
| Jul 2028 |
$3.6M |
$2.5M |
$1.1M |
$74.2M |
| Jun 2028 |
$3.7M |
$2.6M |
$1.1M |
$73.1M |
| May 2028 |
$4.4M |
$2.9M |
$1.6M |
$72.0M |
| Apr 2028 |
$3.7M |
$2.4M |
$1.2M |
$70.5M |