Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$17.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $57K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.6M |
| Зарплаты персонала | $78K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$2.4M |
$1.8M |
$631K |
$-76K |
| Nov 2026 |
$624K |
$1.8M |
$-1.2M |
$-707K |
| Oct 2026 |
$699K |
$2.4M |
$-1.7M |
$453K |
| Sep 2026 |
$632K |
$1.0M |
$-406K |
$2.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |