Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$18.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $258K |
| ТВ-бонус за место | $26K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $15K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $59K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.0M |
| Зарплаты персонала | $80K |
| Амортизация трансферов | $5K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $68K |
| Содержание объектов | $244K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$384K |
$2.4M |
$-2.0M |
$2.8M |
| Sep 2026 |
$576K |
$1.9M |
$-1.3M |
$4.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |