Трансферный бюджет
961.1K
Годовой фонд зарплат
$30.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.3M |
| ТВ-бонус за место | $435K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.0M |
| Зарплаты персонала | $7K |
| Амортизация трансферов | $202K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $1.0M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2029 |
$7.2M |
$4.2M |
$3.0M |
$126.0M |
| Oct 2029 |
$6.0M |
$5.7M |
$308K |
$122.7M |
| Sep 2029 |
$7.4M |
$4.0M |
$3.4M |
$122.2M |
| Aug 2029 |
$4.5M |
$4.0M |
$493K |
$118.7M |
| Jul 2029 |
$4.5M |
$4.2M |
$223K |
$118.0M |
| Jun 2029 |
$4.1M |
$4.1M |
$5K |
$117.5M |
| May 2029 |
$4.6M |
$4.1M |
$448K |
$117.3M |
| Apr 2029 |
$4.6M |
$4.3M |
$302K |
$116.7M |
| Mar 2029 |
$4.1M |
$5.2M |
$-1.1M |
$116.2M |
| Feb 2029 |
$4.6M |
$3.6M |
$1.0M |
$117.0M |
| Jan 2029 |
$9.6M |
$3.1M |
$6.5M |
$115.8M |
| Dec 2028 |
$4.7M |
$3.5M |
$1.3M |
$109.1M |