Годовой фонд зарплат
$5.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $604K |
| Доходы в дни матчей | $38K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $57K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $520K |
| Зарплаты персонала | $18K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2028 |
$698K |
$611K |
$87K |
$-8.5M |
| Jun 2028 |
$702K |
$609K |
$93K |
$-8.6M |
| May 2028 |
$275K |
$630K |
$-355K |
$-8.7M |
| Apr 2028 |
$269K |
$616K |
$-347K |
$-8.3M |
| Mar 2028 |
$311K |
$575K |
$-264K |
$-8.0M |
| Feb 2028 |
$280K |
$520K |
$-240K |
$-7.7M |
| Jan 2028 |
$1.4M |
$888K |
$536K |
$-7.5M |
| Dec 2027 |
$286K |
$532K |
$-246K |
$-8.0M |
| Nov 2027 |
$285K |
$532K |
$-246K |
$-7.8M |
| Oct 2027 |
$76K |
$937K |
$-862K |
$-7.5M |
| Sep 2027 |
$73K |
$565K |
$-492K |
$-6.6M |
| Aug 2027 |
$76K |
$577K |
$-501K |
$-6.2M |