Годовой фонд зарплат
$48.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $1.1M |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.9M |
| Зарплаты персонала | $43K |
| Амортизация трансферов | $44K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $14K |
| Содержание объектов | $714K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2029 |
$8.2M |
$5.7M |
$2.5M |
$22.6M |
| Jan 2029 |
$8.7M |
$5.8M |
$2.9M |
$20.1M |
| Dec 2028 |
$8.1M |
$6.7M |
$1.4M |
$17.1M |
| Nov 2028 |
$7.2M |
$7.2M |
$-70K |
$15.7M |
| Oct 2028 |
$7.8M |
$5.9M |
$1.9M |
$15.7M |
| Sep 2028 |
$6.1M |
$7.4M |
$-1.2M |
$13.8M |
| Aug 2028 |
$5.7M |
$6.1M |
$-342K |
$15.0M |
| Jul 2028 |
$5.8M |
$7.5M |
$-1.7M |
$15.3M |
| Jun 2028 |
$14.9M |
$5.9M |
$9.0M |
$16.9M |
| May 2028 |
$6.5M |
$6.8M |
$-368K |
$7.9M |
| Apr 2028 |
$6.1M |
$5.7M |
$450K |
$8.2M |
| Mar 2028 |
$6.4M |
$4.2M |
$2.2M |
$7.8M |