Годовой фонд зарплат
$6.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $621K |
| Доходы в дни матчей | $38K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $57K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $728K |
| Зарплаты персонала | $13K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2028 |
$716K |
$811K |
$-95K |
$-14.9M |
| Oct 2028 |
$704K |
$1.1M |
$-422K |
$-14.8M |
| Sep 2028 |
$300K |
$662K |
$-362K |
$-14.4M |
| Aug 2028 |
$272K |
$680K |
$-408K |
$-14.0M |
| Jul 2028 |
$272K |
$727K |
$-456K |
$-13.6M |
| Jun 2028 |
$69K |
$640K |
$-570K |
$-13.2M |
| May 2028 |
$70K |
$650K |
$-580K |
$-12.6M |
| Apr 2028 |
$72K |
$646K |
$-574K |
$-12.0M |
| Mar 2028 |
$72K |
$646K |
$-574K |
$-11.5M |
| Feb 2028 |
$72K |
$606K |
$-534K |
$-10.9M |
| Jan 2028 |
$993K |
$1.1M |
$-114K |
$-10.3M |
| Dec 2027 |
$74K |
$703K |
$-629K |
$-10.2M |