Годовой фонд зарплат
$11.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.2M |
| ТВ-бонус за место | $120K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $35K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $50K |
| Амортизация трансферов | $6K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $185K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$20.1M |
$1.3M |
$18.8M |
$18.5M |
| Aug 2027 |
$980K |
$1.2M |
$-220K |
$-220K |
| Jul 2027 |
$993K |
$1.2M |
$-224K |
$-6K |
| Jun 2027 |
$3.0M |
$1.3M |
$1.7M |
$212K |
| May 2027 |
$1.0M |
$1.3M |
$-255K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$997K |
$1.2M |
$-245K |
$-1.2M |
| Mar 2027 |
$984K |
$1.2M |
$-245K |
$-1.0M |
| Feb 2027 |
$971K |
$1.2M |
$-266K |
$-770K |
| Jan 2027 |
$975K |
$1.2M |
$-231K |
$-510K |
| Dec 2026 |
$1.2M |
$1.2M |
$-34K |
$-285K |
| Nov 2026 |
$286K |
$1.2M |
$-939K |
$-257K |
| Oct 2026 |
$276K |
$1.9M |
$-1.7M |
$676K |