Годовой фонд зарплат
$5.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $514K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $479K |
| Зарплаты персонала | $26K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $549K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$939K |
$1.1M |
$-114K |
$634K |
| Mar 2028 |
$940K |
$999K |
$-59K |
$748K |
| Feb 2028 |
$939K |
$1.0M |
$-76K |
$807K |
| Jan 2028 |
$948K |
$498K |
$449K |
$882K |
| Dec 2027 |
$935K |
$486K |
$449K |
$433K |
| Nov 2027 |
$1.0M |
$502K |
$499K |
$-16K |
| Oct 2027 |
$991K |
$565K |
$426K |
$-515K |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$465K |
$590K |
$-941K |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$456K |
$595K |
$-1.5M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$476K |
$580K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$620K |
$661K |
$-2.7M |
| May 2027 |
$420K |
$558K |
$-138K |
$-3.4M |