Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$13.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $191K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $25K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $53K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $36K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2027 |
$217K |
$1.3M |
$-1.1M |
$-6.1M |
| Mar 2027 |
$215K |
$1.3M |
$-1.1M |
$-5.0M |
| Feb 2027 |
$212K |
$1.6M |
$-1.4M |
$-3.8M |
| Jan 2027 |
$2.3M |
$1.5M |
$755K |
$-2.4M |
| Dec 2026 |
$212K |
$1.4M |
$-1.2M |
$-3.2M |
| Nov 2026 |
$215K |
$1.5M |
$-1.3M |
$-1.9M |
| Oct 2026 |
$196K |
$1.8M |
$-1.6M |
$-683K |
| Sep 2026 |
$39K |
$1.0M |
$-1.0M |
$897K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |