Годовой фонд зарплат
$2.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $9K |
| Доходы в дни матчей | $6K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $178K |
| Зарплаты персонала | $10K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2029 |
$16K |
$258K |
$-243K |
$-9.0M |
| May 2029 |
$16K |
$304K |
$-288K |
$-8.7M |
| Apr 2029 |
$16K |
$271K |
$-256K |
$-8.4M |
| Mar 2029 |
$16K |
$260K |
$-244K |
$-8.2M |
| Feb 2029 |
$16K |
$251K |
$-235K |
$-7.9M |
| Jan 2029 |
$16K |
$618K |
$-602K |
$-7.7M |
| Dec 2028 |
$16K |
$251K |
$-235K |
$-7.1M |
| Nov 2028 |
$19K |
$265K |
$-246K |
$-6.9M |
| Oct 2028 |
$21K |
$357K |
$-336K |
$-6.6M |
| Sep 2028 |
$19K |
$268K |
$-250K |
$-6.3M |
| Aug 2028 |
$17K |
$317K |
$-301K |
$-6.0M |
| Jul 2028 |
$22K |
$277K |
$-255K |
$-5.7M |