Годовой фонд зарплат
$4.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $354K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $18K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $21K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $416K |
| Зарплаты персонала | $33K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $90K |
| Расход на аренды | $6K |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$394K |
$661K |
$-267K |
$-6.1M |
| Sep 2027 |
$119K |
$645K |
$-526K |
$-5.9M |
| Aug 2027 |
$132K |
$642K |
$-509K |
$-5.3M |
| Jul 2027 |
$124K |
$612K |
$-488K |
$-4.8M |
| Jun 2027 |
$37K |
$605K |
$-568K |
$-4.3M |
| May 2027 |
$39K |
$667K |
$-628K |
$-3.8M |
| Apr 2027 |
$34K |
$597K |
$-563K |
$-3.2M |
| Mar 2027 |
$21K |
$564K |
$-543K |
$-2.6M |
| Feb 2027 |
$44K |
$561K |
$-518K |
$-2.0M |
| Jan 2027 |
$21K |
$604K |
$-583K |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$133K |
$534K |
$-401K |
$-946K |
| Nov 2026 |
$21K |
$535K |
$-514K |
$-545K |