Годовой фонд зарплат
$43.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $407K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.8M |
| Зарплаты персонала | $56K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $871K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2028 |
$6.5M |
$4.7M |
$1.7M |
$67.8M |
| Feb 2028 |
$6.5M |
$4.6M |
$1.9M |
$66.1M |
| Jan 2028 |
$7.1M |
$4.4M |
$2.7M |
$64.1M |
| Dec 2027 |
$6.5M |
$4.3M |
$2.2M |
$61.4M |
| Nov 2027 |
$7.7M |
$4.1M |
$3.6M |
$59.2M |
| Oct 2027 |
$6.0M |
$4.3M |
$1.7M |
$55.6M |
| Sep 2027 |
$6.0M |
$4.4M |
$1.6M |
$53.9M |
| Aug 2027 |
$6.1M |
$5.3M |
$803K |
$52.4M |
| Jul 2027 |
$6.2M |
$3.3M |
$2.9M |
$51.5M |
| Jun 2027 |
$16.8M |
$3.5M |
$13.3M |
$48.7M |
| May 2027 |
$6.1M |
$3.3M |
$2.8M |
$35.4M |
| Apr 2027 |
$7.2M |
$4.6M |
$2.6M |
$32.6M |