Трансферный бюджет
126.5K
Годовой фонд зарплат
$11.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $413K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $17K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $111K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $70K |
| Амортизация трансферов | $15K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $200K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$541K |
$1.4M |
$-863K |
$1.4M |
| Oct 2026 |
$491K |
$1.9M |
$-1.4M |
$2.2M |
| Sep 2026 |
$627K |
$1.4M |
$-775K |
$3.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |