Годовой фонд зарплат
$11.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $88K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.9M |
| Зарплаты персонала | $24K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $12K |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2028 |
$1.6M |
$2.1M |
$-444K |
$388K |
| Sep 2028 |
$1.4M |
$1.2M |
$289K |
$832K |
| Aug 2028 |
$1.4M |
$1.1M |
$329K |
$543K |
| Jul 2028 |
$1.5M |
$2.4M |
$-991K |
$213K |
| Jun 2028 |
$2.1M |
$1.2M |
$876K |
$1.2M |
| May 2028 |
$1.4M |
$1.5M |
$-111K |
$328K |
| Apr 2028 |
$1.4M |
$1.5M |
$-68K |
$440K |
| Mar 2028 |
$1.5M |
$1.4M |
$108K |
$507K |
| Feb 2028 |
$1.7M |
$1.7M |
$70K |
$399K |
| Jan 2028 |
$1.7M |
$2.1M |
$-326K |
$329K |
| Dec 2027 |
$1.7M |
$1.6M |
$97K |
$655K |
| Nov 2027 |
$2.0M |
$1.6M |
$388K |
$558K |