| ТВ-доходы | $404K |
| ТВ-бонус за место | $40K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $17K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $110K |
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $85K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $14K |
| Содержание объектов | $273K |
| Месяц | Доходы | Расходы | Чистый за месяц | Баланс |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $612K | $1.6M | $-976K | $9.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |