Годовой фонд зарплат
$11.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $88K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $124K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.7M |
| Зарплаты персонала | $33K |
| Амортизация трансферов | $41K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $44K |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2028 |
$1.6M |
$2.0M |
$-411K |
$492K |
| Sep 2028 |
$1.6M |
$1.4M |
$219K |
$862K |
| Aug 2028 |
$1.6M |
$2.1M |
$-561K |
$602K |
| Jul 2028 |
$1.6M |
$2.0M |
$-375K |
$1.1M |
| Jun 2028 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.1M |
$1.5M |
| May 2028 |
$1.6M |
$1.5M |
$93K |
$350K |
| Apr 2028 |
$1.5M |
$1.8M |
$-279K |
$216K |
| Mar 2028 |
$1.7M |
$1.5M |
$162K |
$455K |
| Feb 2028 |
$1.8M |
$1.8M |
$-10K |
$252K |
| Jan 2028 |
$1.6M |
$2.0M |
$-406K |
$221K |
| Dec 2027 |
$1.6M |
$2.2M |
$-556K |
$586K |
| Nov 2027 |
$1.5M |
$2.1M |
$-602K |
$1.1M |