Годовой фонд зарплат
$2.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $625 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $6K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $425K |
| Зарплаты персонала | $19K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $72K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $65K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$17K |
$581K |
$-564K |
$-4.9M |
| Sep 2027 |
$18K |
$437K |
$-420K |
$-4.3M |
| Aug 2027 |
$20K |
$495K |
$-475K |
$-3.9M |
| Jul 2027 |
$18K |
$411K |
$-393K |
$-3.4M |
| Jun 2027 |
$20K |
$386K |
$-367K |
$-3.0M |
| May 2027 |
$18K |
$408K |
$-391K |
$-2.7M |
| Apr 2027 |
$20K |
$387K |
$-366K |
$-2.3M |
| Mar 2027 |
$9K |
$358K |
$-349K |
$-1.9M |
| Feb 2027 |
$2K |
$361K |
$-359K |
$-1.6M |
| Jan 2027 |
$2K |
$389K |
$-387K |
$-1.2M |
| Dec 2026 |
$56K |
$289K |
$-233K |
$-824K |
| Nov 2026 |
$2K |
$284K |
$-282K |
$-591K |