Годовой фонд зарплат
$10.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $55K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $43K |
| Амортизация трансферов | $1K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $811K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$2.2M |
$2.2M |
$16K |
$61.3M |
| Sep 2027 |
$3.0M |
$1.8M |
$1.3M |
$61.3M |
| Aug 2027 |
$3.0M |
$1.8M |
$1.2M |
$60.1M |
| Jul 2027 |
$3.0M |
$1.8M |
$1.2M |
$58.8M |
| Jun 2027 |
$6.5M |
$1.7M |
$4.8M |
$57.6M |
| May 2027 |
$3.0M |
$1.9M |
$1.2M |
$52.8M |
| Apr 2027 |
$6.2M |
$2.0M |
$4.2M |
$51.7M |
| Mar 2027 |
$6.1M |
$1.8M |
$4.3M |
$47.5M |
| Feb 2027 |
$2.5M |
$1.8M |
$690K |
$43.1M |
| Jan 2027 |
$6.1M |
$1.8M |
$4.3M |
$42.4M |
| Dec 2026 |
$10.2M |
$1.5M |
$8.7M |
$38.1M |
| Nov 2026 |
$12.3M |
$1.3M |
$10.9M |
$29.3M |