Годовой фонд зарплат
$1.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $18K |
| Доходы в дни матчей | $7K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $110K |
| Зарплаты персонала | $51K |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2031 |
$27K |
$276K |
$-249K |
$38.6M |
| Feb 2031 |
$34K |
$404K |
$-369K |
$38.8M |
| Jan 2031 |
$795K |
$275K |
$521K |
$39.2M |
| Dec 2030 |
$27K |
$275K |
$-248K |
$38.7M |
| Nov 2030 |
$27K |
$275K |
$-248K |
$38.9M |
| Oct 2030 |
$27K |
$275K |
$-248K |
$39.2M |
| Sep 2030 |
$67K |
$431K |
$-364K |
$39.4M |
| Aug 2030 |
$197K |
$512K |
$-315K |
$39.8M |
| Jul 2030 |
$27K |
$640K |
$-613K |
$40.1M |
| Jun 2030 |
$979K |
$282K |
$698K |
$40.7M |
| May 2030 |
$27K |
$282K |
$-255K |
$40.0M |
| Apr 2030 |
$27K |
$289K |
$-262K |
$40.3M |