Годовой фонд зарплат
$4.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $263K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $14K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $15K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $510K |
| Зарплаты персонала | $39K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $16K |
| Расход на аренды | $7K |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$291K |
$657K |
$-366K |
$-2.8M |
| Jul 2027 |
$288K |
$697K |
$-409K |
$-2.4M |
| Jun 2027 |
$89K |
$652K |
$-563K |
$-2.0M |
| May 2027 |
$103K |
$783K |
$-680K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$91K |
$599K |
$-508K |
$-762K |
| Mar 2027 |
$31K |
$543K |
$-513K |
$-255K |
| Feb 2027 |
$35K |
$650K |
$-615K |
$258K |
| Jan 2027 |
$159K |
$464K |
$-306K |
$873K |
| Dec 2026 |
$18K |
$497K |
$-479K |
$1.2M |
| Nov 2026 |
$18K |
$497K |
$-479K |
$1.7M |
| Oct 2026 |
$168K |
$604K |
$-436K |
$2.1M |
| Sep 2026 |
$55K |
$483K |
$-428K |
$2.6M |