Годовой фонд зарплат
$7.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $243K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $128K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $38K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $61K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $64K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2027 |
$409K |
$1.3M |
$-911K |
$-6.6M |
| Mar 2027 |
$412K |
$1.1M |
$-646K |
$-5.7M |
| Feb 2027 |
$158K |
$1.1M |
$-967K |
$-5.1M |
| Jan 2027 |
$148K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-4.1M |
| Dec 2026 |
$58K |
$996K |
$-937K |
$-3.0M |
| Nov 2026 |
$66K |
$966K |
$-900K |
$-2.1M |
| Oct 2026 |
$64K |
$1.5M |
$-1.5M |
$-1.2M |
| Sep 2026 |
$29K |
$721K |
$-692K |
$259K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$951K |