Трансферный бюджет
620.0K
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$41.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $681K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $19K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $74K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.6M |
| Зарплаты персонала | $94K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $8K |
| Содержание объектов | $257K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2026 |
$2.0M |
$2.0M |
$20K |
$3.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |