| ТВ-доходы | $472K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $30K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $52K |
| Зарплаты игроков | $924K |
| Зарплаты персонала | $64K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $780K |
| Содержание объектов | $215K |
| Месяц | Доходы | Расходы | Чистый за месяц | Баланс |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $554K | $2.0M | $-1.4M | $2.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |