Годовой фонд зарплат
$4.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.0M |
| Доходы в дни матчей | $38K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $57K |
| Призовые | $163K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $418K |
| Зарплаты персонала | $7K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2029 |
$1.3M |
$666K |
$622K |
$-3.6M |
| Dec 2028 |
$717K |
$494K |
$223K |
$-4.2M |
| Nov 2028 |
$716K |
$494K |
$221K |
$-4.4M |
| Oct 2028 |
$701K |
$736K |
$-35K |
$-4.7M |
| Sep 2028 |
$706K |
$526K |
$180K |
$-4.6M |
| Aug 2028 |
$275K |
$533K |
$-258K |
$-4.8M |
| Jul 2028 |
$2.7M |
$507K |
$2.2M |
$-4.5M |
| Jun 2028 |
$69K |
$472K |
$-403K |
$-6.7M |
| May 2028 |
$69K |
$472K |
$-403K |
$-6.3M |
| Apr 2028 |
$68K |
$476K |
$-407K |
$-5.9M |
| Mar 2028 |
$72K |
$480K |
$-408K |
$-5.5M |
| Feb 2028 |
$2.6M |
$442K |
$2.1M |
$-5.1M |